Сушка для посуды двухъярусная цельная (не разборная)
Можно вешать на стену, можно ставить на стол.
Нижнее отделение для тарелок, верхнее ― для чашек, пиал, стаканов..
Комплектуется пластиковым поддоном
размеры
ширина 40 см
высота 38 см
глубина 26 см
цвет белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настенная |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 380 мм |
| Покрытие | Окраска |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








