Колба для френч пресса
Материал: термостойкое стекло до 120 °С
Объем 350 мл
Носик для слива
Диаметр 70 мм
Высота 135 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Колба |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Производитель | Con Brio |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






