Сушка для посуды одноярусная цельная настольная
Отделение для 18-ти тарелок
Комплектуется пластиковым поддоном
размеры
ширина 36 см
высота 10 см
глубина 22 см
Цвет белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 220 мм |
| Покрытие | Окраска |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴






