Сушилка настольная подставка для крышек
Изготовлена из металлической хромированной проволоки.
Для 6-ти крышек
Размеры
Высота 14см
Нижней части 24х16см
Конструкция цельная, не разборная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




