Масленка изготовлена из высококачественного прозрачного стекла без оттенков. Идеально прозрачен. За счет того, что изделие подвержено закаливанию, оно достаточно устойчиво к ударам, бою и сколам. Безопасен и неприхотлив в каждодневном интенсивном использовании. Допускается мойка в посудомоечной машине.
Масленка 460 мл Pasabahce Basic 98402
Характеристики:
- Бренд: Pasabahce
- Серия: Basic
- Масленка с крышкой
- Объём: 460 мл.
- Размеры: 20 х 13 х 7 см, верхняя часть 15 х 10 см, нижняя 20 х 13 см.
- Материал: стекло ударопрочное
- Упаковка: подарочная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вместимость | 460 г |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





