Кастрюля 20cм 4л Interos Красный мрамор 702
Характеристика:
Обьем : 4л
Диаметр : 20см
Материал изделия углеродистая сталь
Материал крышки жаропрочное стекло,нержавеющая сталь, пароотвод
Материал ручек: нержавеющая сталь
Внешнее покрытие эмаль 2-х слойная
Внутренние покрытие эмаль 2-х слойная
Толщина стенок 1,2 мм
Тип плиты индукционная, газовая, электрическая, стеклокерамическая.
Страна происхождения: Турция;
Торговая марка: Interos.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




