Классическая кастрюля алюминиевая 8 л прекрасно будет смотреться на любой кухне. Это максимально простая и удобная в эксплуатации посуда, которая недорого стоит и долго служит. С ее помощью вы сможете обеспечить быстрый и качественный процесс приготовления разнообразных блюд.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 8 л по краю кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 27,5 см.
- Диаметр с ручками - 36,5 см.
- Высота кастрюли - 15,5 см.
- Высота с крышкой - 19 см.
- Вес - 1 кг.
- Крышка - алюминиевая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 27 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 19 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴








