
Кастрюля с нержавеющей стали 2.9 л со стекляной кришкой А-плюс (2166)
- В наличии
- Код: 2166
445 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля со стеклянной крышкой 2,9л
Кастрюля из нержавеющей стали , не вступающей в реакцию с пищей (не окисляется).
кастрюля с 5-ти слойным капсульным дном.
Мерная шкала на внутренней стенке кастрюли
Стеклянная прозрачная крышка с отверстием для выхода пара.
Кастрюля пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукцию.
Размер кастрюли: объем - 2,9л(до края). диаметр - 18см, высота 11,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




