
Коврик резиновый YPgroup 58х36,5 см чорний К-117
- В наличии
- Код: К117
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик придверный резиновый "Следы"
Размер 58х36,5 см
Толщина 4мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | YPgroup |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴




