

Кастрюля алюминиевая Interos круглая цилиндрическая 4,5 литров
- В наличии
- Код: 14254
375 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая кастрюля алюминиевая 4,5 л прекрасно будет смотреться на любой кухне. Это максимально простая и удобная в эксплуатации посуда, которая недорого стоит и долго служит. С ее помощью вы сможете обеспечить быстрый и качественный процесс приготовления разнообразных блюд.
- Тип - кастрюля алюминиевая.
- Объем - 4,5 л по края кастрюли.
- Диаметр кастрюли - 21,5 см.
- Диаметр с ручками - 27 см.
- Высота кастрюли - 14,5 см.
- Высота с крышкой - 17,5 см.
- Вес - 0,5 кг.
- Крышка - алюминиевая.
- Производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




