Бутыль для вина, для хранения любых жидкостей.
Широкая удобная горловина дает возможность удобной работы с продуктом, который Вы планируете поместить в банку, а также позволяет легко вымыть бутыль после использования
Крышка выполнена из пластика с прокладкой, в комплекте гидрозатвор и стропа для переноски.
Диаметр горловины - 15 см (14см - диаметр проходного отверстия горловины)
Банка не предназначена для горячей консервации. Температура содержимого бутыля не должна превышать + 50° С .
Емкость 12000мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 12 литров |
| Матеріал | скло |
| Діаметр горла | 140 мм |
| Особливості | Колба - скло, кришка та гідрозатвор - пластик, стропа - поліестер. |
| Габаритные размеры | |
| Діаметр | 250 мм |
| Висота | 340 мм |
| Комплектация | Колба скляна відповідної ємності, кришка з ущільнювачем, гідравлічний затвор, червона стропа для перенесення. |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







