Котелок туристический алюминиевый 15 литров - предназначен для использования как на открытом огне в походных условиях, так и на домашней плите. Котелок имеет дужку и крышку, благодаря этому казан легко разместится на треноге и его удобно переносить. Крышка плотно закрывается, что позволяет экономить топливо и сохранять тепло при приготовлении пищи. Он легко моется и не требует специального ухода. Перед первым использованием казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей. Использовать походный алюминиевый котелок будет удобно, а готовить любимые блюда – комфортно и приятно.
Характеристики:
Материал: пищевой алюминий
Объем: 15 л
Диаметр: 37,5 см
Высота: 17.5 см
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 375 мм |
| Высота | 17 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Газовая |
- Цена: 990 ₴





