Котелок туристический алюминиевый 8 литров - предназначен для использования как на открытом огне в походных условиях, так и на домашней плите. Котелок имеет дужку и крышку, благодаря этому казан легко разместится на треноге и его удобно переносить. Крышка плотно закрывается, что позволяет экономить топливо и сохранять тепло при приготовлении пищи. Он легко моется и не требует специального ухода. Перед первым использованием казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей. Использовать походный алюминиевый котелок будет удобно, а готовить любимые блюда – комфортно и приятно.
Характеристики:
Материал: пищевой алюминий
Объем: 8 л
Диаметр: 29 см
Высота: 14 см
Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Газовая |
- Цена: 655 ₴





