Котелок туристический алюминиевый 6,4 литров - предназначен для использования как на открытом огне в походных условиях, так и на домашней плите. Котелок имеет дужку и крышку, благодаря этому казан легко разместится на треноге и его удобно переносить. Крышка плотно закрывается, что позволяет экономить топливо и сохранять тепло при приготовлении пищи. Он легко моется и не требует специального ухода. Перед первым использованием казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей. Использовать походный алюминиевый котелок будет удобно, а готовить любимые блюда – комфортно и приятно.
Характеристики:
Материал: пищевой алюминий
Объем: 6,4 л
Диаметр: 27 см
Высота: 13,5 см
Вес: 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6.4 л |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 135 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Газовая |
- Цена: 595 ₴





