

Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №5 (2.8л)
- В наличии
- Код: lux5
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой №05 Lux
Крышка фиксируется двумя защелками
размер 256х170 мм
высота 117мм
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2800 л |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 117 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴




