Контейнер пищевой №08 Lux
Крышка фиксируется двумя защелками
размер 450х312 мм
высота 190мм
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 17000 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴






