

Контейнер пищевой "AL-Plastik" Elit №4 плоский 4л (310 * 205 * 89 мм)
- В наличии
- Код: Elit4
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой Elit
Крышка фиксируется двумя защелками
Емкость 4л
размер 310х205 мм
высота 110м
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 4000 л |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




