Совок для уборки Vezzer плоский со щеткой изготовлен из качественного турецкого пластика. Набор состоит из совка и кисти с длинными ручками. Ручка совка оснащена специальным креплением для щетки, позволяющим хранить компактный набор. Благодаря длине ручки в процессе уборки не нужно наклоняться.
Основные характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 23 x 20 x 93 см
- Длина ручки (см): 93
- Ширина рабочей части (см): 23
- Глубина рабочей части (см): 20
- Тип: Веник + совок
- Назначение: Универсальное
- Материал рабочей части: Пластик
- Материал ручки: Пластик
- Страна: Турция
- Тип упаковки: без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 93 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Vezzer |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





