Поливалка садово-огородняя емкостью 10 литров
| Объем | 10 л |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 480 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Тип | Лейка |
| Распылитель | Да |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




