
Пельменниця форма для пельменей шестигранная на 37 пельменей RS-118
- В наличии
- Код: RS-118
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пельменница
Предназначена для изготовления пельменей из листового теста и фарша.
Масса - 0,35 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пельменница |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Ширина пласта | 270 мм |
| Привод | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 |
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 270 |
| Вес | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




