Ведро мусорное Ozer, педальное 6л с рисунком Metalic из пластика с крышкой и педалью D-004
- В наличии
- Код: D-004
335 ₴
Ведро мусорное оснащено педалью для удобного пользования. Изготовлено из прочного пластика высокого качества. Ведро состоит из внешнего и внутреннего ведра, которое можно вынимать, что очень удобно для сохранения свежести в помещении.
Мусорное ведро является необходимой частью гигиены в любом жилом и общественном помещении. Данная модель оснащена крышкой, которая поднимается при нажатии на педаль, при снятия ноги с педали крышка опускается.
Такой механизм гигиеничен и очень удобен, особенно в тех случаях когда у Вас заняты или испачканы руки, а так же служит хорошей защитой если в доме имеются любопытные домашние животные, например такие как кошки или собаки. Плюсом ко всему является эстетический внешний вид.
- Страна производства: Турция
- Объем(л): 6
- Размеры: 210х235
- Высота: 260
- Форма: Круглая
- Цвет: Серый карбон
- Материал: Пластик
- Тип мусорного ведра: С педалью
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 335 ₴




