Сиденье для ванной
Сиденье изготовлено из пластмассы
Длина по краям - 68см, нижнего основания - 45 см, ширина 32 см
Предназначена для пожилых людей и инвалидов
Можно использовать в качестве подставки для тазов или других предметов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






