
Контейнер пластиковый прямоугольный для пищевых продуктов с крышкой 1000мл 10шт
- В наличии
- Код: 10364
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость судок прямоугольный 1 л с крышкой
цена за 10шт
Герметичная крышка с контрольным замком
- Висота60 мм
- Довжина190 мм
- Ширина130 мм
- Довжина дна176 мм
- Ширина дна114 мм
- Товщина дна0.7 мм
- Товщина стінки0.65 мм
- Висота з кришкою60.5 мм
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1 л |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




