Мусорное ведро с педалью Eco Fabric позволит сохранять чистоту и строй, не портя внешний вид помещения мелким мусором. Удобная ножная педаль позволяет держать ведро закрытым, при необходимости использования руки будут свободными, поскольку открывание происходит нажатием на педаль. Это всегда удобно, но особенно ценно при проведении косметических процедур или приготовления пищи, если вам больше импонирует разместить это ведро на кухне. Достаточный объем ведра делает модель отличным бытовым вариантом высокого качества в стильном изготовлении.
Ведро с педалью 20л, нержавеющая сталь.
Материал: нержавеющая сталь; полипропилен
Размер: 33,3*28*41,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 333 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 415 мм |
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴









