
Вешалка А-плюс DR-1162 хромированная 26 см на 3 крючка
- В наличии
- Код: 1162
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка настенная длиной 26 см
Материал - хромированная сталь
3 двойных крючка
В комплекте 2 дюпеля для крепления на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вешалка |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




