Переносной биотуалет практичен и прост в использовании. Биотуалет легко собирается, не занимает много места и не требует никаких наполнителей для работы. В разобранном состоянии он умещается в небольшую коробку. Для удобства уборки можно положить мусорный пакет (в комплект не входит).
Для предотвращения неприятных запахов, оснащен крышкой, которая просто закрывается. В нижней части туалет оснащен специальной противоскользящей системой, также оснащен удобной полкой для хранения любых предметов гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем нижнего бака | 3 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴










