Ведро из нержавеющей стали с ручкой
Форма конусная
Емкость 10 литров
Размеры:Ø 30 х 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





