Банка пластиковая пищевая 1л с красной крышкой
- В наличии
- Код: 64679991
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банка пластиковая прозрачная объемом 1 л с крышкой из полипропилена. Предназначена для хранения и транспортировки сыпучих и жидких веществ, пищевых продуктов. Диаметр дна: 10см. Диаметр крышки: 8,5см. Высота: 17см. (для хранения-транспортировки-фасовки пищевых продуктов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1 л |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴




