
Детская ступенька для ванной комнаты Irak Plastik CM-520 белый с серым
- В наличии
- Код: CM-520
398 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская ступенька-подставка Irak Plastik CM-520 в белом цвете с серыми элементами. Это практичный аксессуар, разработанный для того, чтобы помочь ребенку самостоятельно пользоваться умывальником, унитазом или доставать до высоких поверхностей.
Особенности:
- Материал и безопасность: Изготовлена из прочного и безопасного пластика. Поверхность и ножки имеют прорезиненные (силиконовые) антискользящие вставки, обеспечивающие устойчивость даже на влажном полу в ванной комнате.
- Дизайн: Лестница имеет эргономичную форму без острых углов, что минимизирует риск травмирования малыша.
- Гигиена: пластиковая поверхность легко моется и очищается.
Характеристики
- Производитель: Irak Plastik (Турция).
- Рекомендуемый возраст: От 12 месяцев.
- Ориентировочные размеры: 40 x 37 x 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 400 мм |
| Глубина стульчика | 370 мм |
| Высота сиденья стульчика | 210 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴




