Стул раскладной станет желанным приобретением, чтобы отдохнуть и расслабиться. Также его удобно брать в поездки, так как он легкий и компактный. Выполнен из долговечного и прочного материала, который гарантировано прослужит долгие годы - пластика. Он гладкий и приятный на ощупь.
Форма сидения квадратная. Дизайн лаконичный и удачно впишется в современный интерьер. Максимально выдерживает до 100 кг. Стул долгие годы выглядит презентабельно и легко вытирается от пыли и других загрязнений. Также стойкий к появлению царапин.
- В разложенном виде (ДхШхВ): 355х323х448 мм
В сложенном виде (ДхШхВ): 355х40х555 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 33 мм |
| Глубина стула | 33 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 440 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴








