

Горшок для цветов ММ-Пласт Флакон конус 1,8 л коричневый (GF37Вr)
- В наличии
- Код: 24073
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флакон конус - удобный и надежный горшок для цветов. Подходит как для сада, так и для установки на кладбище. Нижняя часть горшка оснащена шпицем, благодаря которому горшок легко поместить в почву.
Материал: полипропилен.
Высота вазы 37см, верхний диаметр 13.3см
Цвет - коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 133 мм |
| Высота | 370 мм |
| Объем | 1.8 л |
| Основные | |
| Диаметр вазы | 133 мм |
| Высота вазы | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




