-
-
-
Эмалированная кастрюля TM Interos объем 5,7 литра диаметр 24 см высота 14,5 см. Толщина металла 1,2 мм, двойное покрытие эмали. Крышка кастрюли выполнена из жаропрочного стекла с пароотводом. Ручки удобной эргономичной формы, не нагреваются при использовании. В подарочной упаковке.

-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴






