Форма для леденцов большая
для 6 леденцов - 2 слоника, 2 волка, 2 зайца из "Ну погоди"
Изготовлена из литого алюминиевого сплава
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Пролис |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция формы | Разборная |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴







