Масленка Besser MP-0615
- основание - дерево
- крышка - прозрачный пластик
- ручка - дерево
Размер 17,2х12,4х6,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Stenson |
| Ширина | 120 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Акрил |
| Длина | 170 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал масленки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴







