Па́сха (творожная пасха, на церковнославянском — «млеко огустевшее», то есть творог) — особое блюдо из творога, которое по традиции готовится только один раз в году — на праздник Пасхи.
Оригинальная форма для пасхи — усечённая пирамида, символизирующая Гроб Господень. Традиционно для приготовления пасхи используется специальная разборная форма — пасочница.

Форма для творожной пасхи маленькая - примерно на 300-350 мл
состоит из четырех частей, которые соединяются между собой
высота 9,5 см
длина ребра - 10 см
нижнее основание 9 см
верхнее - 3,7 см
на боковых сторонах тисненный крест и буквы ХВ
В комплекте вкладыш с рецептом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота стенок | 95 мм |
| Общий объем формы | 300 мл |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





