Форма пластиковая для творожной пасхи Средняя
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1096
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Па́сха (творожная пасха, на церковнославянском — «млеко огустевшее», то есть творог) — особое блюдо из творога, которое по традиции готовится только один раз в году — на праздник Пасхи.
Оригинальная форма для пасхи — усечённая пирамида, символизирующая Гроб Господень. Традиционно для приготовления пасхи используется специальная разборная форма — пасочница.

Форма для творожной пасхи средняя - примерно на полкило
состоит из четырех частей, которые соединяются между собой
высота 11 см
длина ребра - 11,5 см
нижнее основание 11,5 см
верхнее - 4,5 см
на боковых сторонах тисненный крест и буквы ХВ
В комплекте вкладыш с рецептом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 110 мм |
| Общий объем формы | 500 мл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




