
Форма пластиковая для творожной пасхи Большая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11165
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Па́сха (творожная пасха, на церковнославянском — «млеко огустевшее», то есть творог) — особое блюдо из творога, которое по традиции готовится только один раз в году — на праздник Пасхи.
Оригинальная форма для пасхи — усечённая пирамида, символизирующая Гроб Господень. Традиционно для приготовления пасхи используется специальная разборная форма — пасочница.

Форма для творожной пасхи большая - примерно на килограмм
состоит из четырех частей, которые соединяются между собой
высота 16,5 см
длина ребра - 17 см
нижнее основание 11 см
верхнее - 4 см
В комплекте вкладыш с рецептом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 165 мм |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




