Чугунная кастрюля с крышкой-сковородкой
Опытные хозяйки знают, что приготовленная в чугунной посуде пища намного полезнее и вкуснее, чем из эмалированных или кастрюль из нержавеющей стали. Поэтому те, кто заботится о здоровом питании своей семьи, выбирают посуду из чугуна.
Преимущества чугунных изделий
![]() |
Сниженная теплопроводность — кастрюля или сковородка разогревается постепенно, зато одинаково по всей поверхности. И остывает такая посуда гораздо медленнее, поэтому часто блюда в ней оставляют томиться — «доходить» до готовности, благодаря чему вкус становится более насыщенным и ярким. |
![]() |
Универсальность — чугунная посуда подходит для газовых, керамических, электрических, индукционных и галогенных плит, ее можно ставить в духовку или готовить на открытом огне. |
![]() |
Долговечность — такие изделия многолетние, их практически невозможно испортить. |
![]() |
Удобство — в такой посуде пища не прилипает ко дну даже без специального антипригарного покрытия, еду не нужно часто помешивать. |

Незаменимая вещь на кухне
![]() |
Кастрюля Четырехлитровая кастрюля — оптимальный вариант для средней семьи. |
![]() |
Крышка Может использоваться по назначению, а также как отдельная сковорода, жаровня или форма для выпечки! |
Чугунная кастрюля с крышкой-сковородкой — мечта каждой хозяйки!
Как заказать чугунную кастрюлю с крышкой-сковородкой?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Внесение оплаты товара
Доставка товара клиенту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Производитель | Биол |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Однослойное |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴











