Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Производитель | Биол |
| Тип | Кастрюля |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Тип дна | Однослойное |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








