Форма для выпечки, раздвижная квадрат SS 15х15х5 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер минимальный: 15х15х5 см
- Размер максимальный: 28,5х28,5х5 см
- Форма: раздвижная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 5 мм |
| Производитель | Stenson |
| Диаметр | 285 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 15.5 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴









