Дуршлаг металлический с пластмассовой ручкой красного цвета
Изготовлен из жесткой проволоки, можно использовать для перетирания ягод, томатов
По ободку 2 ушка из проволоки
Диаметр 21 см, высота 10 см
Инструкция по использованию
Перед пользованием промыть в горячей мыльной воде для удаления смазки, после чего прополоскать в теплой воде.
Царапать, скоблить острыми предметами сетку в дуршлаге не рекомендуется, т.к. это приведет к нарушению покрытия.
Пластмассовая ручка дуршлага состоит из 2-х половинок, легко собирающихся и разбирающихся.
Мыть кипятком пластмассовые ручки не рекомендуется, т.к. это может привести к их короблению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Диаметр | 210 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






