Форма силиконовая кексы 9 шт на планшете
Форма изготовлена из прочного и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании для выпекания на любой кухне. Пригодна для выпечки в газовых и электрических духовках, микроволновых печах, для других изделий — в холодильниках и морозильных камерах. Из силиконовой формы удобно извлекать выпечку, не нарушая ее форму и целостность, материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму для кексов легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине. Формы имеют различные вариации узоров, что придает изделиям привлекательный вид. Выпекайте кексы, заливайте многослойное цветное желе - форма выдержит температуры от -60°С до +300°С. На одном противне размещены 9 форм для десерта.
1984 C Форма для кексов, силикон A-Plus, характеристика:
- материал: высококачественный пищевой силикон.
- размер противня: 36,5 см х 21,5 см х 3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Производитель | А-Плюс |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 120 ₴




