Форма силиконовая русский алфавит
Размер:35х18х2см
цвета в ассортименте

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 20 мм |
| Производитель | Empire |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Назначение формы | Для печенья |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴










