Терка GR-1059 имеет следующие достоинства:
- материал: нержавеющая сталь
- четыре стороны
- ручка черный пластик
- контейнер с крышкой
Размер 13х13х31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для овощей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






