Форма для хлеба "кирпич". Изготовлена из литого алюминиевого сплава
Размеры:
верхний ― 11 на 22,5см
нижний ― 8,5 на 19,5см
высота 11,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 225 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Назначение формы | Для хлеба |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






