Умывальник 10 л пластмассовый с краником
Размеры 28х24х15см
Расстояние между креплениями 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴







