Пепельница круглая из прозрачного стекла Bistro 2 шт в комплекте
Размеры
Диаметр 10,5см
Высота 3,5см
ТМ Pasabahce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Назначение | Для сигарет |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 105 мм |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Форма | Круглая |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/комплект









