Контейнер для пищевых продуктов 4 литра квадратный
Подходит для микроволновки и морозильной камеры
Цвета крышек в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 4000 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴








