Контейнер для пищевых продуктов 4,4 литра прямоугольный
Подходит для микроволновки и морозильной камеры
Цвета крышек в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 4400 л |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







