Пробка для бутылок силиконовая с цветком
Подходит для большинства бутылок за счет конусной формы и эластичности силикона
Длина 10см
Максимальный диаметр 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Ширина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Stenson |
| Тип | Пробка для винной бутылки |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴





